Что делать если у меня уже чешется голова и перхоть, а я не могу помыть- у меня зашито ухо и его нельзя мочить?

monclerov Ученик (12), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
blackstrip Мудрец (11365) 4 месяца назад
Голову чешу...и перхоть,
Не могу ее помыть:
У меня зашито ухо
И его нельзя мочить
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (61069) 4 месяца назад
Сухой шампунь
monclerovУченик (12) 4 месяца назад
Спасибо, тролль. Зашел в аптеку, ты бы видел выраженре продавца.
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (61069) monclerov, в аптеке такое не продаётся.