Отношения, у нее прошла любовь а у меня нет

Anton Kuprienko Ученик (108), на голосовании 2 недели назад
Недавно познокомился с одной дамой через время оба влюбились общались общались (оба признались в чуствах) через время мне говорит что у неё чуства пропали но она хочет остаться друзьями а я до сих пор её люблю вот и не знаю может попытаться быть с ней и она может быть полюбит или бросить это дело и разорвать с ней контакты
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (153196) 1 месяц назад
Люди обычно редко меняют свои мнения, время в этом вопросе не помогает. Если один любит, а другой нет, это не вина другого человека, что не любит, просто так сложилось, не следует мучать и обижаться на кого то, если дали от ворот поворот, если одна дверь закрыта, то надо найти открытую и по возможности не страдать
Natik *) Просветленный (32271) 1 месяц назад
это не любовь а эмоциональная зависимость .привязку снимай у психотерапевта
Schleifenbach Мыслитель (8262) 1 месяц назад
Нафиг тебе такие друзья?) К слову, когда так говорят, это обычно формальность, пита давай останемся друзьями, но не будем общаться больше никогда, ну только по пьяни...
Иди дальше, этот этап закончен...
Вета Антонова Гуру (3384) 1 месяц назад
Оставьте ее в покое. Насильно мил не будешь.
Котовасько Оракул (91096) 1 месяц назад
Остаться друзьями - не всегда означает прям дружить дружить, это скорее и есть расставание по хорошему. Типо вы не закрыли сразу все общение и вас не гнетет резкая боль утраты объекта любвы))
Делай как тебе удобно. Но рассчитывать на авось нет смысла. Причин может быть масса, а то как человек себя в будущем поведет - вообще не известно.
По этому просто забей. Ты не заслужил чтоб тобой пользовались по дружески.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201279) 1 месяц назад
Оставайся друзьями, тебя это не как не касается, но за советом всегда можно обратиться!
n. Искусственный Интеллект (425425) 1 месяц назад
Обратно не любят, вероятность практически 0.
Друзьями только себя травмировать
Заканчивай полностью контакты и начнет тогда чувство постепенно проходить, если нет об этом напоминаний.
Живи полной жизни, общайся с другими, придут новые взаимные чувства
Вася Корнилов Мастер (1722) 1 месяц назад
Просто она была во влюбленном ауте, это всегда временно. Но друзьями ты с ней остаться не сможешь полагаю, так как будешь ревновать, страдать, гадать, есть ли кто у неё в тот момент, пока ты ей пишешь... Лучше закончить все отношения и не унижаться до френдзоны
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203696) 1 месяц назад
А для чего тебе эта дружба? Расстались, так расстались
Pingvina Оракул (60655) 1 месяц назад
Любые попытки "быть с ней" будут выглядеть жалко в даной ситуации. Это было не спонтанное заявление - она уже приняла решение ДО того, как сообщила Вам, что чувств к Вам у неё нет. Не нужно унижаться, а "друзьями" быть Вы не сможете. Лучше обрубить, да, неприятно, но иногда только хирургия помогает.