Я сейчас расплачусь

Я решила покрасить чёлку в красный и теперь одноклассники сидят и ржут надо мной и задирают постоянно. Мне так обидно, потому что все меня оскорбляют и прикалываются, хотя цвет мне идёт... Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я позавчера покрасила чёлку в красный, скажу честно, просто забей на них большой и жирный х...

говорю, не в челке дело . челка зае.. сь а вы просто унылые утырки .

Не обращай внимания.
Ведь ты выбираешь как тебе нравится.

Да забей на них и всё. Кто они такие? Короли мира и пупы Земли? Да для тебя они никто. А если тебя прям сильно это заботит, то можешь перекраситься обратно в свой цвет

Начать цнижать их в ответ