Ребятки мне совсем плохо стало
я бы хотел сейчас быть в 7 классе
тогда круто было в мае пили с другом колу и ели пиццу играли в бравл и орали на всю улицу когда шли из школы:
молодежный хит про бравл старс
делаю вдох так пахнет леон ты молился всю ночь но не выпадет он
я делаю вдох так пахнет леон ты молился всю ночь но не выпадет он
я хочю чтоб мы говорили о шд
никого не слушай ведь я лучше чем тот кольт
который ищет була он ищет его везде
ничего не жалко для твоей шели
как прожить без кольта
расскажи мне сейчас
напиши про кольта мне нужно все это знать
гемы медленный яд это точно донат
фотки шелли пожар ведь я сгораю до тла
делаю вдох так пахнет леон ты молится всю ночь но не выпадет он я делаю вдох так пахнет леон ты молился всю ночь но не выпадет он
оставь мне гембреб задонать мне в игрулю 100 инвайтов это твор подруги
я не хочу отпусткать не руку 5 игроков ультанули в секунду
я не могу о шелли не думать ревновать дерил будет но это глупо
самая трушная среди всех кукол знаю что в тебя ультанут и
до сих пор наизусть помню
гимн моего 7 класса☝️☝️☝️
а в 8 мы распечатывали и клеили хентай картинки на школьную доску а еще всякие картинки с неграми тоже ржачно было
боже хочу вернуть это время я сейчас заплачу😔😔😔
как же это круто быть ребенком ребята я хочу умереть в 18
что за рэпер маилру
а сейчас ты в каком
Да бл я тоже хочу так((
Не умирай бро 👊😭😭😭😭