Информационные технологии
+4Помогите с фотошопом и премьером
При отключение дефендера, я запускаю установку фотошопа или премьера, но, какого-то фига у меня дефендер удаляет(хотя отключен) файл helper.exe, который является кряком
Также при скачивание обе и более программ от адоб начинается происходить странность, которую я не могу описать
Когда скачано 2 и более программ адоб, при открытие одного из них, всплывающее окно создания нового проекта, открывается "заглюченное окно", т.е. дубликаты вкладок, белые и черные куски экрана программы и др. При создание проекта ваще не робит