Что делать если хочу в туалет, а я далеко от дома?

monclerov Ученик (12), на голосовании 3 месяца назад
Только нормальные отвеьы. Это реальная ситуация.
Голосование за лучший ответ
Стальные рукавицы Гуру (4319) 4 месяца назад
К сожалению если не успеете добежать то придется потом мыться, мне жаль что у тебя такая ситуация...
Артём Швец Знаток (308) 4 месяца назад
Сядь на что нибудь твердое и сожми булки так сильно,как только получится,если не на что садиться,садись на ногу,держись бро
- Ученик (205) 4 месяца назад
Мне пару раз приходилось это пережить. Можно в кусты или ближайшие заведения, там обычно не выгоняют.
monclerovУченик (12) 4 месяца назад
Из ремторана выгонят и все закрыты- время 10. Блин
кирилл кулевич Ученик (123) 4 месяца назад
Насри в портфель одноклассницы.