Нормально ли то что два часа назад у меня была температура 41, а после принятие жаропонижающей таблетки стало 36,6

No Name Ученик (25), на голосовании 3 месяца назад
Просто со мной это впервые
Голосование за лучший ответ
- Ученик (147) 4 месяца назад
норм каждый день так делай
Валя Апофис Мудрец (11599) 4 месяца назад
это не значит что ты выздоровел
No NameУченик (25) 4 месяца назад
Знаю, просто такие скачки и спады температуры у меня в первые
Олег Кантуев Просветленный (28354) 4 месяца назад
Это довольно типичная реакция на жаропонижающую таблетку. Температура снижается до нормального уровня после принятия такой таблетки. Однако, если у вас есть основания для подозрения, что ваше состояние вызвано чем-то более серьезным, то рекомендуется обратиться к очному врачу для дополнительной консультации.