В +4 можно без шапки идти на улицу ?

Katrina.Mav Знаток (275), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Vadim Egorov Гуру (4806) 4 месяца назад
Если нет холодного ветра, да
Daria Andreevna Ученик (117) 4 месяца назад
Ни в коем случае,погода обманчива нынче,ну а если нету сильного ветра,то только с капюшоном
Волошина Искусственный Интеллект (333208) 4 месяца назад
Нет . Самая сопливая погода . Хождением без шапки ты никого не удивишь . Никому нет дела ни до кого . А вот , заболеть можно быстро .
андрей волков Искусственный Интеллект (280330) 4 месяца назад
Закалённый человек , редко болеющий и привыкший к низким температурам , может идти без шапки.