Как называется псих расстройство у ребенка?

Женя Силкин Ученик (64), на голосовании 3 месяца назад
Сегодня произошел случай... мальчик лет 8-9 потрогал меня за пах... (все произошло в спортивное заведение) я был в а}{уе, но ни какой агрессии не проявил (мне жалко его и его маму которой приходится постоянно за ним следить.) внешне обычный ребенок, даже красивый... не шумный ВООБЩЕ... но иногда делает странные вещи, боюсь что дома от него и ножи прячут что бы сам не начал вскрываться ради любопытства... поговорил с тренером (они в курсе) попал во время когда по будням фитнес клуб посещают особенные дети... когда я зашел в бассейн, (уже в плавках) по его глазам, сразу понял что он осознает что сделал не очень вещь) но я понимаю, что им движет некая клептомания... ПОДСКАЖИТЕ ДИАГНОЗ... повторюсь, я не ради насмешки, а что бы если еще раз пересечемся с его мамой поговорить, может она в одиночку борется с его недугом...
Голосование за лучший ответ
Даня Габрик Ученик (243) 4 месяца назад
Недоразвитый скорее всего или действительно какой нибудь серьезный диагноз