Нормально ли рост 190, а вес 52 кг?

Egor Baron Ученик (91), на голосовании 3 месяца назад
Нормально ли рост 190, а вес 52 кг?
Голосование за лучший ответ
гнида Знаток (493) 4 месяца назад
пойдет, главное чтоб стоял
Матвей Кольчурин Мастер (1951) 4 месяца назад
ты эктоморф, жри побольше просто и будешь шкафом
маг .Ученик (146) 4 месяца назад
Фишка эктоморфа что ему еда не помогает
Матвей Кольчурин Мастер (1951) маг ., Купи протеин, сходи в зал, и наберешь мышечную массу
Данил Мастер (1165) 4 месяца назад
На то как ты выглядишь влияет соотношение мышц и жира а не вес, кости, голова и вода у всех имеют генетически абсолютно разный вес поэтому просто по весу определить нормальный он или нет нельзя, но при таком росте такой вес указывает на то что скорее всего очень мало мышц
Ник Пинягин Мастер (2333) 4 месяца назад
Дам простую формулу. Идеальный вес в кг это число роста в см. минус 110. Вот и думай нормально это или нет.
Феодал ЗОЖник Гуру (3675) 4 месяца назад
Это очень плохо, ты худой, вот у меня вес 60, рост 183 и то я считаю себя очень худым, жру много, чтобы потолстеть, в твоём случае всё ёще хуже
Михаил СтепановУченик (107) 3 месяца назад
Ты не потолстеешь так , у тебя метоболизм очень высокий. К меня рост 177 , а вес 55. Я знаю , что говорю.
Gayоргий Herrington Ученик (216) 1 месяц назад
худей на 7 кг. Будет 90 к 45, прикольно)))