Помогите!!!!!!!!!! умоляю очень срочно!!!!!!

Найдите и исправьте предложения, в которых допущены нарушения в построении предложения с деепричастным оборотом.
30) Завоевав Британские острова, вместе с римскими воинами туда проник и футбол. 31) Выступая перед аудиторией, старайтесь не терять внимание слушателей.
32) Употребляя деепричастие, важна грамматическая структура предложения.
33) Обнаружив в кометах органические вещества, у учёных возникло предположе-
ние о существовании жизни вне Земли.
34) Покинувший охотник ночлег пробирался к деревне.
35) Взяв в 1552 году столицу Казанского ханства, перед Иваном Грозным дача расположить к себе новых подданных.
встала за-
36) Поднявшись на смотровую площадку, охватывает волнение при виде открывшихся просторов.
37) Ухаживая за комнатными цветами, нужно помнить о периодичности их полива. 38) Прогуливаясь по приморскому парку, мы слышали плеск волн.
39) Пользуясь автомобильными справочниками, ваша машина всегда будет
в ис-
правном состоянии.
40) Миновав несколько метров, ноги заплелись - человек упал на холодную землю. 41) Прочитав рекламный проспект о достопримечательностях Пскова, я заочно по-
любил этот город.
42) Отдыхая в Крыму, курортники восхищались ароматом кипарисовых рощ. 43) Находясь в вагоне поезда «Москва - Берлин», нам приносили свежие газеты и
журналы. 44) Создавая роман-трилогию «Хождение по мукам», Алексеем Толстым использо-
вались подлинные архивные документы описываемой эпохи.
ми и
45) Никто из священников не согласился ехать в Городище, отговариваясь болезня- делами.
46) Рассматривая альбом с репродукциями картин, моё внимание привлекли работы художников-импрессионистов.
47) Старший следователь уголовного розыска капитан Горбатюк пристально прищурился, глядя на Женю.
48) Покупая книги, наше внимание привлёк новый роман известного автора.
49) Стремясь к высшему образованию, сделать правильный выбор абитуриентам помогают справочники вузов.
50) На переменах одноклассники, разинув рты, слушали остроумные речи Грацианского.

30) Завоевав Британские острова, римские воины туда "завезли" и футбол.
32) Употребляя деепричастие, надо помнить о важности грамматической структуры предложения.
33) Обнаружив в кометах органические вещества, учёные высказали предположение
о существовании жизни вне Земли.
34) Покинувший ночлег охотник пробирался к деревне.
35) Взяв в 1552 году столицу Казанского ханства, Иван Грозный поставил задачу расположить к себе новых подданных.

36) Поднявшись на смотровую площадку, испытываешь волнение при виде открывшихся просторов.

39) Пользуясь автомобильными справочниками, вы будете иметь машину всегда
в исправном состоянии.
40) Миновав несколько метров, человек,заплетаясь ногами, упал на холодную землю.
43) Находясь в вагоне поезда «Москва - Берлин», мы получали свежие газеты и
журналы.
44) Создавая роман-трилогию «Хождение по мукам», Алексей Толстой использовал подлинные архивные документы описываемой эпохи.

46) Рассматривая альбом с репродукциями картин, я был привлечен работами художников-импрессионистов.

48) Покупая книги, мы обратили внимание на новый роман известного автора.
49) Стремясь к высшему образованию, абитуриенты могут сделать правильный выбор с помощью справочников вузов.

сложно

Сочувствую

1000р на карту жду и так уж и быть помогу