Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам встречались мужчины, которые даже пельмени сварить не в состоянии? И кто в этом виноват?

Пользователь удален Мастер (1923), закрыт 17 лет назад
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
%Виноваты родители, которые растят устрицу не способную палец о палец ударить для себя же....
Лия Гуру (2620) 17 лет назад
Во всем виноваты его родители. Особенно МАМА!
марина тулапина Мастер (1851) 17 лет назад
а что в этом страшного? главное чтобы он кое что другое умел делать
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
да, случалось таких встречать! В основном они все оказались маменькины сынульки!
Мария Петрова Знаток (453) 17 лет назад
Сами мужчины. Они в общето очень способные для таких дел, особенно когда очень есть хочется
old_cat Просветленный (25331) 17 лет назад
Встречались и женщины такие
Katherina Гуру (4609) 17 лет назад
встречались, мамочки, которые долго время утирали сопельки своим сыночкам.. .
Виктория Мудрец (13514) 17 лет назад
Таких нет, это они перед Вами комедию ломают, очень удобно!
екатерина васильева Ученик (232) 17 лет назад
в этом виновата мама, которая воспитала такого не самостоятельного мужчину. А вообще такие случаи не редкость!!!
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
oy muj daje chay sebe nalit ne mojet. kto vinovat?/ priroda mujskaya i na chto ty i est jenshianb chtob dlia nego eto delat. on je tebia ne prosit v mashine remont emu sdelat
Зоя Мастер (1077) 17 лет назад
Да, встречались.... А виноваты их мамы... (кот. не научили)
Наталия Просветленный (29785) 17 лет назад
Всему виной-чрезмерная материнская любовь.
Helen Мастер (1347) 17 лет назад
Некоторые даже и яишницу пожарить не могут, а пельмени, это вообще высший пилотаж :-)
А виноваты, любящие мамочки (не добрую услугу оказали) , но и это исправимо, главное захотеть и приложить женские хитрости :-)
Удачи!
Rena V Оракул (73959) 17 лет назад
мужчина должен заработать на пельмени а варить должна женщина
liZZzzka Знаток (361) 17 лет назад
Их мамы, которые все на блюдечке с голубой каемочкой им приносили... и нужно было тока рот открыть, а им чуть ли не разжеваное уже все кладут! При чем не только таких ребят знаю, но и девушек!
Elena Parxaridi Мудрец (15104) 17 лет назад
Это мой муж!!!! Виновата их лень!! ! Зато мой сын (ему 17 лет) может все. Я могу спокойно уехать и знать, что он не голодный, а заоодно и отца покормит, Он умеет делать все.
Дубровская Ольга Профи (879) 17 лет назад
Выпендреж всё это. Есть захочет, так еще и не пельмени сварит. Многие в период ухаживаний цыпленка табака виртуозно готовят, а потом начинается: "не мужское это дело, я не умею... "
Похожие вопросы