Кто пользовался онлайн займа ми, какие там правила погашения кредита?

Дориан Фатов Оракул (57305), на голосовании 5 месяцев назад
Сколько в месяц в какой день и где узнать их официально правила пользования кредитами
Голосование за лучший ответ
Norman Мастер (1362) 6 месяцев назад
Финансовое право
Дориан ФатовОракул (57305) 6 месяцев назад
Где чего
Jhim ** Искусственный Интеллект (110357) 6 месяцев назад
откуда вас лезет-то дебилов столько? где-то инкубатор разродился что ли?
Дориан ФатовОракул (57305) 6 месяцев назад
Соввков не спрашивали слава кпсс
servol Оракул (71636) 6 месяцев назад
правило одно: " не бери, если не хочешь проблем"
Ро Мудрец (19650) 6 месяцев назад
не берите ничего, мой вам совет, коллекторы задолбают если не выплатите или просрочите
каждый день капает процент 0,8% зависимости от суммы
взял 10, отдал 15, в эти 15 входит комиссия банка)
Дима Исаев Ученик (107) 6 месяцев назад
Мы, кредитные брокеры, помогаем получать займы от 1 млн ₽ в Москве и Спб ( личные встречи, обсуждение действий по порядку ). Другие города, сопровождаем дистанционно, по необходимости приезжаем к вами. В деле более десяти лет. Работа со многими крупными (и не очень) российскими банками: «Сбер», «Альфа-банк», «Газпромбанк», «Тинькофф», «Уралсиб» и еще порядка 25 финансовых учреждений.

Для вас:
1. Бесплатная консультация.
2. Полное сопровождение на всех этапах работы .
3. Широкий спектр услуг для физических и юридических лиц, включая кредиты наличными, ипотечные кредиты, кредиты для бизнеса, а также кредиты под залог недвижимости и автомобиля.

Для нас:
1. Комиссия фирмы до 30% ( оплата в конце ).
2. Кредитный Рейтинг от 550 баллов.
3. Заполнить анкету.
Тг -@IsaevDi.
Дима Бадмаев Ученик (102) 6 месяцев назад
"Я пару раз оформлял онлайн займы в разных микрофинансовых организациях, и могу сказать, что условия там примерно одинаковые в среднем. Если вы берете за первый раз, то вам могут одобрить до 30,000 под один процент в день."