Тг-бот списывает деньги ! Как это остановить?

Anna Budarina Ученик (107), на голосовании 5 месяцев назад
Там была услуга 1р за неделю, это все условия, но через неделю у меня списалось еще 199р и как долго теперь это будет продолжаться неизвестно, так как об этом в принципе ничего не было сказано. Пожалуйста, скажите что это как-то можно решить. У бота указана поддержка, которая не отвечает, позвонила в свой банк, там тоже не могут вернуть деньги или прекратить списывание
Голосование за лучший ответ
Дима Ахмедов Знаток (348) 6 месяцев назад
блокируй карту в банке
Anna BudarinaУченик (107) 6 месяцев назад
неужели теперь не смогу пользоваться картой и приедется перевыпускать?( только так?
Дима Ахмедов Знаток (348) Anna Budarina, я думаю что блокировка это лучшее что можно сделать в этой ситуации
Глеб Данн Гуру (3275) 6 месяцев назад
Блокируй карту и делай новую, которая ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть привязана к другому банковскому счету. А лучше вообще другой банк.
servol Оракул (71636) 6 месяцев назад
"компьютеры и связь" в помощь...