Таблица Excel, сложение текстовых ячеек
Необходимо в одной ячейке вбить такой алгоритм, который бы просмотрел столбец А на наличие "Зал 1", а столбец В - на

"Шкаф", а соответствующие тексты из столбца С написал друг за другом
Вы можете использовать следующую формулу в Excel для выполнения такой операции:
=TEXTJOIN(", ", TRUE, IF((A:A="Зал 1")*(B:B="Шкаф"), C:C, ""))
Это объединит все значения из столбца C в одной ячейке, разделенные запятой, если соответствующие строки в столбцах A и B содержат "Зал 1" и "Шкаф" соответственно.
Функция TEXTJOIN позволяет объединить текст из разных ячеек с указанным разделителем. Параметр TRUE указывает функции игнорировать пустые ячейки. Внутри TEXTJOIN используется функция IF, которая проверяет условие для каждой строки и возвращает значение из столбца C, если условие истинно.
Помните, что для работы этой формулы требуется, чтобы диапазоны были одинаковой размерности или чтобы использовался динамический диапазон (в зависимости от версии Excel). Кроме того, Excel должен поддерживать функцию TEXTJOIN, которая доступна в Excel 2016 и более поздних версиях.
Хз, мы Python прохожим на инфе 🤷