Не уходит уведомление Sims 2
Добрый вечер 🌇
Решила позвать директора в Симс 2 и впечатлить его, в итоге впечатлил меня он сам.
Приехал себе и сразу заглючил. Через код исправила Resert, а после каким-то тыком я случайно его заселила в свою же семью.
Ну и директора восвояси из семьи, правда, теперь это уведомление постоянно выходит. Сначала думала, что пусть обратный отсчет дойдёт до нуля, а там решится. Итога нет. Что тут делать? И заново директора пригласить не могу
В город и выходила и заходила, директор и без сохранения оказался в семье, так что отправила я его путем переезда, но вот с табличкой что делать..

мда, набедакурили вы! я с таким не сталкивался, хочется вам помочь, но я не знаю пути решения!
как видимо перезаход в игру не помогает, удаление сохранений не поможет, ибо прогресс всех семей сотрется под 0
а так вот вам мое уважение, за такую легендарную игру!
моды есть?
В чем проблема кликнуть