Подскажите мудрые добрые люди, а недобрые не подскажите)

muzaya ya Ученик (103), на голосовании 2 недели назад
Есть ли тебе, кто испробовал "Кредитный Доктор" от Совкомбанка? Делитесь отзывами, стоит или не стоит оформлять.
Голосование за лучший ответ
Совкомбанк Специалист Совкомбанка 1 месяц назад
Добрый день! Кредитным доктором пользовалось большое количество наших клиентов. Это первый этап программы "Улучшение кредитной истории". Его суть заключается в том, что вы выбираете тариф 4999 рублей/ 9999 рублей/ 14999 рублей. В стоимость этого тарифа входят страхование вашего имущества или здоровья. Совершая выплаты по данному тарифу своевременно и соблюдая наши рекомендации, вы улучшаете кредитный рейтинг.?
muzaya yaУченик (103) 1 месяц назад
Спасибо Вам! Хотела уточнить отзывы о данной программе. Как всё прошло у других. Получилось ли вылечить КИ