Срочный вопрос, что купить ведьмак 3 или холоу найт?

- Ученик (121), на голосовании 1 месяц назад
Срочный вопрос, что купить ведьмак 3 или золу найт?
Голосование за лучший ответ
KindsFeed Мудрец (10767) 2 месяца назад
Маинкрафт
-Ученик (121) 2 месяца назад
ну правда
Egor_PivoZavr Профи (706) 2 месяца назад
Ведьмак
-Ученик (121) 2 месяца назад
спасибо,почему именно его?
Egor_PivoZavr Профи (706) -, ну там контента много, и он качественный, пройдёшь 10 квестов и не устанешь, а в какой нибудь убогой ассасин крид одисей квестов тож много, но ни все однообразные. А ещё в идьмаке мир открытый прикольны, хотя именно квесты его делают таким
Адыр_ѣ-ЕВА giMm№$ SchtoP@ teLe Мудрец (10757) 2 месяца назад
Ты должен что-ли... Бери всё не покупают
AC Мудрец (12003) 2 месяца назад
и то и другое спиратить .