Сколько кг можно набрать за 2 месяца?

юлия рябинина Ученик (163), на голосовании 1 неделю назад
Рост - 176
Вес - 54 кг
Девушка

Хочу набрать вес, пошла в тренажерный зал (не с целью похудеть или накачать попу), цель похода в зал - увеличить активность и повысить аппетит

Есть вообще не могу, за день могу выпить пару чашек чая, кофе и один раз поесть

Всякие умники с остроумными ответами не по теме сразу получают жалобу за спам

Надоело быть худой.

Кушать все высококалорийное не предлагайте, стоит немного переесть начинает тошнить и весь следующий день могу не испытывать чувство голода, а есть через силу - плохая идея, так как минимум болит живот, максимум тошнит

Какие могут быть советы для набора массы?
Голосование за лучший ответ
Ваня Знаток (266) 1 месяц назад
Можно пить спортивные добавки, но за 2 месяца это надо постараться
юлия рябининаУченик (163) 1 месяц назад
Допустим кг 5 набрать можно?
Ваня Знаток (266) юлия рябинина, Конечно, главное сразу найти хорошего тренера и не забрасывать это дело
юлия рябининаУченик (163) 1 месяц назад
Отлично. Да я разбираюсь в тренировках. У меня за спиной 16 лет спорта. Просто долгий перерыв и стрессы.

Но никогда не приходилось что-то делать с нуля))) я в спорт пришла еще в начальной школе, фигура была соответствующей, а на стрессе за 4 года все сгорело(((

Никогда не заморачивалась ни питанием, ни набором массы. А сейчас с нуля не знаю за что браться)
1112 1112 Мастер (2008) 1 месяц назад
БЕЛКИ!!! ЖРИ БЕЛКИ!!! РЫБА, ЯЙЦА, МОЛОЧКА И КАЧАЙСЯ ЖОСКА + МАССА
юлия рябининаУченик (163) 1 месяц назад
Не могу ЖРАТЬ написано же.
Владимир Сахненко Мастер (1944) 1 месяц назад
да мы почти с вами одного телосложения . У меня рост 170 см(ниже вас )а вес 58 кг(чуть больше вы). Увеличить активность -это да, поможет зал. А вот насчет аппетита -это не факт. Мышцы растут очень медленно у девушек. Поэтому особых прибавок циферок на весах не ждите
юлия рябининаУченик (163) 1 месяц назад
Мне не мышцы нужны) я кстати не люблю когда у девушки видны мышцы, а больше люблю плавные формы, женственные))

Я раньше занималась волейболом, ноги капец были накаченные, как две тумбы, я очень расстраивалась от этого, хотела ноги тоньше, как у балерин, у них мышцы сильные, но вытянутые, а у девушек в зале - такие мужские что ли