Как набрать вес?
С детства я очень худенькая и сколько бы я не ела, даже 1 набранный кг уйдёт спустя 2 дня. Я очень сильно ненавижу своё тело из за худобы. Переживаю насчёт РПП (растройство пищевого поведения).
Рост: 145
лет: 10
вес:28
помогите пожалуйста:( что можно кушать
Не делай этого, лет через 5 будешь ненавидеть себя не из-за худобы, а из-за полноты. Лучше не пытаться толстеть особенно в таком возрасте, потом будет очень сложно вес сбросить.
для начала проверить жкт, затем употреблять больше калорий чем сжигаешь.
Всё нормально в тебя. Скоро начнётся пубертат и пойдёшь в рост.
Да тут не "кушать" надо, а бежать к врачам, комплексная проверка всего. Возможны эндокринные заболевания. Возможна проблема с психикой в плане чрезмерного увлечения худобой - анорексия.
нононо, милая
с такими вопросами нужно к диетологу. он подберет правильное питание и диету на набор веса ^_<