Как остановить половое созревание?

Арина Соснина Ученик (90), на голосовании 3 месяца назад
Хочу остановить половое созревание. Мне 16 лет. Надоели все проблемы, связанные с гормональной перестройкой. Мне хочется принять какие то специальные таблетки. Останавливающие все эти гормоны.
Голосование за лучший ответ
кечуп сигмов Профи (659) 4 месяца назад
дать газу в пакет и понюхать
Артём Евдокимов Знаток (309) 4 месяца назад
Не быть бедностью и быть как макс максбетов
Вера Петровна Искусственный Интеллект (197587) 4 месяца назад
Лучше не надо. И какой идиот тебе их даст?
андрей волков Искусственный Интеллект (280330) 4 месяца назад
Против природы не попрёшь , А если решишься , нанесёшь вред своему здоровью.