Вакцинируют ли от кори в 17 лет?

георгий дзампаев Профи (886), на голосовании 3 месяца назад
В моем доме выявлен больной корью, и теперь постоянно врываются люди в дом, чтобы записать меня для прививки.
Голосование за лучший ответ
Кристина Островская Мыслитель (8209) 4 месяца назад
Да вакцинируют по эпидем показаниям
ирина константинова Искусственный Интеллект (161855) 4 месяца назад
И? Поставь прививку - делов- то или поболеть хочется?
Денис Искусственный Интеллект (106103) 4 месяца назад
вакцинируют.
вообще по правильному в год, в шесть лет, а затем каждые десять лет.
Артём Мастер (1179) 4 месяца назад
Ранее не привитых, или привитых однократно, да. Двух кратно нет!