Как лечить зпс?мне через месяц 16 лет Член в стоячем 12 см и маленький в окружности Что мне делать ?

Феликс Холодный Знаток (402), на голосовании 3 месяца назад
Хочу забыть о зпс
Приму любые меры, пожалуйста
Только серьезные ответы
Голосование за лучший ответ
TheWolfram Мастер (1474) 4 месяца назад
Член до 20 лет растёт, кстати. А если не повезло, то смирись - никакие средства не помогут.
Феликс ХолодныйЗнаток (402) 4 месяца назад
Как минимум у меня имеются проблемы с весом
Феликс Холодный, а кто поставил диагноз задержка полового созревания?
op1umg0dd Мыслитель (5139) 4 месяца назад
никак, бро. можно сделать операцию, но это максимум на парочку см поможет, а стоит неимоверно дорого. генетика, не повезло с размером - можешь только смириться?