Проблема при входе в игру Мафия 2

Дима Саламатов Ученик (6), на голосовании 1 месяц назад
Вылазит: PhysX ASK not initialized, PhysX System Software will be installed, что значит и как решить проблему
Голосование за лучший ответ
vxxxw Мудрец (16333) 2 месяца назад
Нужно через geforce expierience установить physx драйвер
Дима СаламатовУченик (6) 2 месяца назад
Хз что ты имеешь в виду, что за драйвер, я не понимаю оббясни
vxxxw Мудрец (16333) Дима Саламатов, какая разница что это за драйвер? Вот он нужен, вот качай
Дима СаламатовУченик (6) 2 месяца назад
Обьясниииии
Дима СаламатовУченик (6) 2 месяца назад
Тяжело объяснить?
Дима СаламатовУченик (6) 2 месяца назад
Я даже не знаю что это, + твой способ не верный, верный у @Chip, и + при обновлении драйверов помню пк слетел и все тянуть перестал, ремонт 7к за драйверы :/
vxxxw Мудрец (16333) Дима Саламатов, так ты мамонт, и тебя заскамили, этот ремонт максимум 500 рублей должен стоить
Chip Искусственный Интеллект (112272) 2 месяца назад
Установить PhysX
Дима СаламатовУченик (6) 2 месяца назад
Хз че это и зач
Дима СаламатовУченик (6) 2 месяца назад
Ответь, и да, я попытался скачать, но это для инвидии, у меня амд
Chip Искусственный Интеллект (112272) Дима Саламатов, это не важно
Дима СаламатовУченик (6) 2 месяца назад
Всм неважно, если это для инвидии надо скачивать :/
Chip Искусственный Интеллект (112272) Дима Саламатов, это не зависит от видеокарты
Дима СаламатовУченик (6) 2 месяца назад
Оч странно, но ок
Дима СаламатовУченик (6) 2 месяца назад
И да, спс