Что делать если в сталкер тень чернобыля труп военного заговорил?

Значит иду я такой в тоннель с "электрами" на кордоне. Вижу: лежит труп военного в аномалии. Надел свои 5 "батареек" и пошёл лутаться. Взял лут, решил вынести труп из аномалии что бы она не триггерилась. Дохожу почти до конца тоннеля и тут слышу прямо подо мной: -ещё немного и вытяну! Зубами удержусь но вытяну! (примерно так). Кидаю труп и валю оттуда. Что делать? Это баг?

У меня как-то трупы в аномалии на заводе, на Агропроме разговаривали. Этот косяк разрабы не исправили. Что ты сможешь сделать?

Контроллер тебя все таки поймал

Беги от него! Он тебя за яйца откусит!