Бокс, тренировка по боксу .

Даня Казаков Ученик (118), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, нужна помощь опытных боксеров .
Как можно распределить тренировки по боксу на неделю ?
В пятницу - спарринги
В воскресенье - кардио
Но что делать в понедельник и среду ?
Можно ли делать в понедельник например тренировки на скорость и силу удара + какая то небольшая подкачка , а в среду делать тренировку технических аспектов , уклоны , нырки , передвижения и тд ?
Нужны ваши советы , заранее спасибо .
Голосование за лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200925) 1 месяц назад
У новичков все тренировки примерно одинаковые, три раза в неделю. Разминка, работа на снарядах, отработка серии ударов и защита от них в парах, потом занятия по офп - пресс, отжимания и тд, мы ещё в футбол играли в зале.