Можно ли набрать 10кг массы, за пару месяцев (условно до лета)
Мне 16, я догнал 60 кг еле-еле за счет роста (180+-2кг), всегда был худого телосложения, я бы даже сказал дрыщем. Нету цели конкретно накачаться, просто хочу набрать жира.
Ем много, но не могу нормального веса набрать. Подскажите возможно ли набрать 10 и более кг до лета, и что нужно есть? (Ем хоть что, не привередлив к еде абсолютно
Вполне можно, причём на обычной еде. Я примерно был твоего роста (184) и вес был 64, за 2 недели набрал до 72. Просто начал есть больше (в твоём случае начни есть двойные порции, без пропусков). Может звучать легко, но на деле будешь привыкать некоторое время. +достаточно пей + устраивай обжираловки, чтоб желудок растянулся и мог вмещать больше еды.
З.Ы. Потом набирал до 93
Конечно! Корыто, лопата, греча, грудка, протеин, гейнер, бца, креатин, ксб-55. Жрать похрюкивая.
Не благодари ...
Пей гейнер раз в день и кушай пикник большую пачку 1 раз в день
Можно, но ты столько комбикорма не сожрешь.
Тест + дека.... Вполне. Правда скорее всего потом сольешь все так же быстро))