Острое воспаление лиф.узлов

Нау По Ученик (158), на голосовании 3 месяца назад
Как лечить? Пью антибиотики не помогают узлы стали больше в размерах и при поворотах головы начинают болеть...начиталась всякой гадости мол они могут лопнуть(к врачу бы сходить, но родители устроили концерт, мол такая сякая, лечись сама не обязаны тащить по врачам)
Голосование за лучший ответ
Мишка Фреде знает Мудрец (19613) 4 месяца назад
!! У моего бати была похожая ситуация! Он тоже пил антибиотики, но потом пошел к врачу и ему прописали делать уколы несколько дней. Если бы он продолжал пить эти антибиотики тогда нужна была хирургическое вмешательство (
У него тоже воспалился лимфоузел и опух довольно сильно.
Дмитрий Борзой Мыслитель (9156) 4 месяца назад
Надо узнать причину как бэ. Возможно патоген(вирус, бактерия). Это можно узнать сдав анализы мочи и крови, УЗИ очень желательно.
Кристина Островская Мыслитель (8209) 4 месяца назад
На самом деле за то что они не хотят идти к врачу с тобой это уголовно наказуемо, если с тобой что то случится, а лет сколько?
андрей волков Искусственный Интеллект (280330) 4 месяца назад
Воспаление лимфоузлов - лимфаденит должен лечить хирург Заболевание это серьёзное. Так и скажи родителям.