Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы используете антиперспирант для ног и попки? Какой запах берёте? Довольны?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24386), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (504907) 6 месяцев назад
А кто нюхает твою попку?
Кто-то очень привередливый?
Анастасися Яковлева Ученик (100) 6 месяцев назад
для попки запах поп корна, для ног банановый
bor Мыслитель (7455) 6 месяцев назад
для ног я постоянно беру запах кирзовых самог, а для трусов я беру запах поноса трехдневного. если с этими запахами попадешь в милицию - даю слоиво - сразу не то что отпустят, а сразу выгонят ит отделения и отгонат на 50 метров.
Алла Просветленный (47275) 6 месяцев назад
Если потеют ноги, есть повод проверить здоровье
Полина Джонс Профи (742) 6 месяцев назад
Я от потливости подмышек использую аптечное средство Формагель. Его можно также применять от потливости ног и ладоней.