Раньше меня удивляло и пугало, как моя мама...

_zaza _ Гуру (3939), закрыт 5 дней назад
резко просыпается, даже если будить еë аккуратно. Знаете это испуганное выражение лица, как-будто или сам человек или кто-то за него в потустороннем мире сражался, чтобы тот жил и смог проснуться? Как-будто или он сам или кто-то другой выиграл эту схватку и человек резко открыл, выпучил глаза и сделал такой шумный, глубокий и как-будто долгожданный глоток воздуха уже в этом мире? Вот так я это видела. Ну или трясëшь еë тихонько, она просыпается и орëт, как-будто еë убивают. Сейчас же бывает, что я просыпаюсь так сама. Почему так? В последний раз проснулась и пока "выходила из сна в реальность" орала как резаная без причины. Меня разбудили громкие действия другого человека с тройником, который у моей кровати. Прям над ухом.
Лучший ответ
Диана Грузева Ученик (117) 1 месяц назад
Не надо будить мать!!!
_zaza _Гуру (3939) 1 месяц назад
Ты тп? Вопрос вообще читала? Если будила, значит была веская причина.