Зачем мне стихи в жизни?
Нам задали выучить стихотворение Маяковского "Необычайное приключение, бывшее с Владимиром Маяковским летом на даче".
Там ±300 слов и ±70 строк. Я хочу пойти на программиста и уже несколько раз раздумывал на данную тему, люди, подскажите, просто-напросто, на**я мне это учить(т.е. зубрить т.к. по другому не умею)?
Зачем тебе стихи? Кури, бухай и шмaр eби
Чтобы не развивался болезнь Альцгеймера
Станешь умнее всех обезьян на планете, отвечаю.
Это для того,чтобы не слыть в обществе уж таким откровенным дебилом.В компании разных людей нужно уметь поддержать беседу на любые темы.А для этого нужно быть эрудированным.
не спрашивай твоё мнение не учитывается раб