Можно ли?(повторяю вопрос)

Аня Шульгинова Ученик (47), на голосовании 3 месяца назад
Можно ли ставить пластину для зубов ребенку 13-ти лет,чтобы выпрямить зубы(все молочные зубы уже выпали).Не будет ли хуже?
Голосование за лучший ответ
Александр Яковенко Ученик (197) 4 месяца назад
можно, всё будет хорошо если врач хороший
Кристина Островская Мыслитель (8209) 4 месяца назад
О целесообразности в случае вашего ребенка ответит только ортодонт
Mashechka_MariikaМастер (1604) 4 месяца назад
Ортопед
Кристина Островская Мыслитель (8209) Kornishon, Ортодонт — это зубной врач, выпрямляющий зубы с помощью брекетов, ретейнеров и других устройств и методик. Ортопед же в первую очередь занят восстановлением зубного ряда посредством установки различных протезов: коронок, культевых вкладок, «мостов» и т.
Mashechka_Mariika Мастер (1604) 4 месяца назад
Брекеты это. Можно наверно, спросиье у врача
Кристина ОстровскаяМыслитель (8209) 4 месяца назад
Пластинки и брекеты разные вещи