Всем здавствуйте у меня проблема

Иван Соколов Ученик (91), на голосовании 3 месяца назад
Мне 13 лет почти 14 и член в покое у меня 6см,а в эрекции 9 см и головка чуть при открыта,член не растёт с 9 лет,что делать,будет ли он дальше расти?
Голосование за лучший ответ
pomo gite Ученик (99) 4 месяца назад
Не будет тв обречен до конца жизни
Иван СоколовУченик (91) 4 месяца назад
Да я уже обречен очень сильно,были мысли о суициде
pomo giteУченик (99) 4 месяца назад
Ахахаахахпа
pomo giteУченик (99) 4 месяца назад
Чел ты серьёзно
pomo giteУченик (99) 4 месяца назад
Запишись к андрологу и все
Mirai_1936 Мудрец (17612) 4 месяца назад
Не бойся, у мальчиков половое созревание наступает попозже, обычно лет с 14 до 16-17
Иван СоколовУченик (91) 4 месяца назад
Он начинает расти в момент полового созревания? И да это самый адекватный ответ
Mirai_1936 Мудрец (17612) Иван Соколов, Да, вот только недавно помню где то писали что у мальчиков член растëт по большей мере с 14 лет, а пика своего размера в 17
андрей волков Искусственный Интеллект (280330) 4 месяца назад
Расти будет. В принципе можешь сходить на консультацию к андрологу , но это после 15 лет.
Егорик Егоров Знаток (298) 3 месяца назад
Возможно задержка полового развития и возможно фимоз
Напиши в телеграме pro310
Скажу подробнее
Андрей Кайметов Ученик (112) 4 недели назад
Скорее всего будет расти дальше, хотя у меня начал расти в 11 лет, и к 14 был уже ~20см. Лучше обратиться к доктору