Не сгибается рука после перелома нижней трети плеча

Обычный Миша Ученик (177), на голосовании 3 месяца назад
Я сломал руку,в области локтя 24 февраля (перелом нижней трети плеча без смещения) вчера(25 марта) мне сняли гипс.Врач сказал что могу двигать только кистью и пальцами.Прикол в том что я вобще не могу разогнуть руку, когда мне наложили гипс то у меня рука была в положение 90 градусов.И сейчас она так же стоит.Совсем немного могу согнуть и разогнуть.Рука болит когда пытаюсь согнуть или разогнуть.Как правильно разработать чтобы не было последствий.За какой срок можно разработать? Кто уже сталкивался с такой проблемой можете посоветовать как нужно вести себя.
Голосование за лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (280330) 4 месяца назад
Хирург должен назначить упражнения для разработки руки. : массаж , гимнастика , а может придётся использовать физиолечение в процедурном кабинете.
Обычный МишаУченик (177) 4 месяца назад
Незнаю мне ничего не назначили, сказали просто потихоньку разрабатывать кисть,а потом потихоньку разрабатывать движение локтем и сказали месяц-полтора без спорта