Как астму легких лечить?

Руслан Батон Ученик (80), на голосовании 3 месяца назад
как астм леггеих лечить
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (296085) 4 месяца назад
Лечить сами будете по советам не пойми кого? Или все же к доктору обратитесь?
андрей волков Искусственный Интеллект (280330) 4 месяца назад
Есть дыхательная гимнастика по Стрельниковой. Посмотри в инете и изучи.
Кирилл Чесноков Ученик (110) 3 месяца назад
лечится астма просто - прекрати есть хлеб на соде магазинный и молочные продукты все убери ! ешь салатные листья натощак! петрушку по чуть-чуть грузи с укропом , но не налегай. салата листья ешь тоннами! токсичное убери . дыши всегда носом. пей только родниковую воду. короче жить захочешь - всё сделаешь!