Как не поправиться на отдыхе?

uweekk kk Ученик (6), на голосовании 3 месяца назад
в августе собираюсь с семьей поехать на море, но очень боюсь набрать вес. до августа рассчитываю что смогу скинуть вес до 45кг ( сейчас вешу 48 ). мне страшно туда ехать, потому что там нет весов...
а я уже привыкла каждый день взвешиваться по 5 раз в день, если не больше..
но я знаю одно, каждый день смогу ходить где-то по 5 - 8 часов и хотелось бы узнать норму калорий для поддержания веса
мой рост 167
вес 45
возраст 14 лет
Голосование за лучший ответ
Артем Тевс Знаток (375) 4 месяца назад
Как же вы надоели!!! Хватит жрать!!!
uweekk kkУченик (6) 4 месяца назад
?
Evgenchik Мастер (1967) 4 месяца назад
Да по любому там где-то есть весы
uweekk kkУченик (6) 4 месяца назад
нет, нету. я уверена в этом на все 100%, так как мы туда поедем уже восьмой год подряд