Определить дебет и кредит

Кристина Матвеенко Знаток (458), на голосовании 1 день назад
Определить дебет и кредит; найти суммы, где знаки вопросов
1 Приходный кассовый ордер № 38
Остаток неиспользованной подотчетной суммы внесен офис-менеджером Лахиной А.В. в кассу - 110 р.

2 Выписка банка из расчетного счета, сводные платежные поручения
Перечислена на лицевые счета работников организации заработная плата за вторую половину июля 201_г. - 41 930 р.

3 Выписка банка из расчетного счета, приходный кассовый ордер
Получены в кассу денежные средства на хозяйственные расходы - 2 500 р.

4 Авансовый отчет № 9
Утверждены командировочные расходы коммерческого директора Кузнецовой С.Г., связанные с основной деятельностью оптового торгового предприятия - 18 120 р.

5.Расходный кассовый ордер № 25
Выдан коммерческому директору Кузнецовой С.Г. утвержденный перерасход по командировке - ?

6 Расходный кассовый ордер № 26
Выдан офис-менеджеру Лахиной А.В. денежные средства на хозяйственные цели - 3 000 р.

7 Товарная накладная, счет-фактура поставщика
Приняты товары, поступившие от поставщика - 350 000 р.

8 Счет-фактура поставщика, книга покупок
Принят к бухгалтерскому учету НДС (20 %) - ?

Выписка банка из расчетного счета, приходный кассовый ордер
Получены в кассу денежные средства на хозяйственные расходы - 5 000 р.

10 Расходный кассовый ордер № 27
Выданы под отчет денежные средства коммерческому ди- ректору Кузнецовой С.Г. - 5 200 р.

11 Авансовый отчет №10 коммерческого директора Кузне- цовой С.Г., Акт оказанных услуг
Оплачены подотчетным лицом Кузнецовой С.Г. расходы по погрузке товаров (Транспортные расходы учитываются в оптовой организации в составе расходов на продажу) - 5 200 р.

12 Авансовый отчет № 28
Приняты разные материалы, приобретенные офис- менеджером Лахиной А.В. - 2 730 р.

13 Выписка банка из расчетного счета, платежные поручения
Поступили на расчетный счет денежные средства от покупателей товаров - 193 000

14 Расчетная ведомость
Начислена работникам оптовой организации заработная плата за август 201_г. - 118 000р

15 Расчет бухгалтерии
Начислены страховые взносы в Государственные вне- бюджетные фонды - ?
Голосование за лучший ответ
Феодал ЗОЖник Гуру (3000) 1 месяц назад
Как стала бухгалтером, я тоже хочу стать бухгалтером, щас нигде не учусь, но есть 9 классов
Кристина МатвеенкоЗнаток (458) 1 месяц назад
Пока не стала, да и не стану, на другое образование учусь вообще