Реклама Майнкрафт сервера

Матвей Тепанов Ученик (136), на голосовании 1 месяц назад
Я вот держу сервер уже 2 года, покупал много рекламы, ничего не получается, онлайн на нуле, подскажите где купить рекламу
Голосование за лучший ответ
Светосколок в тьме Мыслитель (9140) 2 месяца назад
через друзей только можно поднять онлайн, остальное это реклама сервера через паблики сообществ майнкрафт и банально использовать ютуб.
Nieren Искусственный Интеллект (214233) 2 месяца назад
Тебе видимо за эти 2 года не пришло в голову, что в 2024 году от рекламы как такового смысла уже нет?
Тем более, что у тебя сервер на игровом хостинге, а на таком онлайна как такового не будет, тем более если у тебя скачанная сборка или копипаст других серверов
Матвей ТепановУченик (136) 2 месяца назад
Может и пришло, мне интересно послушать мнение других людей, может что-то полезное найду
Nieren Искусственный Интеллект (214233) Хочешь открыть нормальный сервер, с хорошим онлайном? Найди хорошую команду проекта, делайте уникальный проект, а не копипаст других серверов А так же приобрети VDS/VPS или дедик, а не на игровом хостинге Вот тогда, что-то да может получиться
Матвей ТепановУченик (136) 2 месяца назад
В данный момент у меня VPS, на дедик денег пока что нету, у меня есть 3 модера 4 хелпера и 1 тех админ, я стараюсь делать все свое, мой проект ни на что не похож, но за совет спасибо
Nieren Искусственный Интеллект (214233) У тебя проект анархия, т.е. копипаст других серверов
Матвей ТепановУченик (136) 2 месяца назад
действительно команда должна быть больше
буду искать больше тех админов
Nieren Искусственный Интеллект (214233) Старайтесь делать что-то своё, уникальное, а не тупо сделать анархию, которая уже никому не нужна
Матвей ТепановУченик (136) 2 месяца назад
ты не совсем понял,
у меня хоть и анархия, но
это как бы не совсем анархия,
серв похож на анархию, но сейчас это можно сказать
политический рпг сервер
Nieren Искусственный Интеллект (214233) В любом случае, нужно что-то уникальное, что будет привлекать достаточно большое кол-во людей А насчёт политического рпг сервера не знаю, такие скорее всего мало кому нравятся
Матвей ТепановУченик (136) 2 месяца назад
типа сервер был анархией,
а сейчас я его переделываю в политик/рпг сервер
Матвей ТепановУченик (136) 2 месяца назад
я видел много людей которым это по душе, либо есть еще идея
Открыть ванила сервер без приватов и всей этой херни, с платной проходкой
Nieren Искусственный Интеллект (214233)
Открыть ванила сервер без приватов и всей этой херни, с платной проходкой
Ну это уже заезжанная тема, пик популярности 2b2t прошёл
Матвей ТепановУченик (136) 2 месяца назад
ну над этим можно еще подумать
Nieren Искусственный Интеллект (214233) Ну, в любом случае, совет я дал Удачи в создании проекта
Светосколок в тьмеМыслитель (9140) 1 месяц назад
и поэтому функционал доната обрезают новичкам, оставляя всё олдскулам.
Светосколок в тьмеМыслитель (9140) 1 месяц назад
но при этом если создаёшь уникальный мир, то донат охотно скупают чтобы получить преимущество в узком кругу людей у которых нет заработка.
Светосколок в тьмеМыслитель (9140) 1 месяц назад
и потом гипертрофируется всё... донат система уходит на уровень опытных игроков.
Pacedon228 Мастер (1093) 2 месяца назад
Какой режим ?
Матвей ТепановУченик (136) 2 месяца назад
анархия
Pacedon228 Мастер (1093) Матвей Тепанов, а ну и рекламу закупай у мини стримеров по майну с онлайном 100-200 человек пусть с подписотой поиграют ток надо чтоб серв выдержал
Pacedon228Мастер (1093) 2 месяца назад
анархий много тебе надо придумать уникальную фишку чтобы онлайн удерживать а если будет норм онлайн другие сами подтянутся