Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки, нужна ваша помощь )

Настюха Ученик (12), на голосовании 5 месяцев назад
В общем, заказала Восковые полоски для лица. У меня присутствует небольшой пушок над губой, который меня при макияже смущает )) А все из-за пинцета )
Кто удалял восковыми полосками, как последствия ? Не будет ли их больше или не станут ли они темнее ? Бесит просто при освещении ))
Голосование за лучший ответ
Полина Обойкина Ученик (150) 6 месяцев назад
восковыми полосками можешь выдрать всё со слоем кожи
да и волосы темнее могут начать казаться
лучше сбривать
Кристина Островская Мыслитель (8844) 6 месяцев назад
Больше и темнее точно не будут, это большое заблуждение)
Оксана Калинина Мастер (1771) 6 месяцев назад
Лучше пойти в клинику и сделать лазерную эпиляцию. Моя подруга когда-то делала. Прекрасный результат. Можно сказать навсегда.
*Юля* Искусственный Интеллект (240997) 6 месяцев назад
Полосками ничего не эпилируется, редкостная фигня эти полоски. К косметологу на горячий воск идите, быстро, эффективно и стоит копейки.