Голоса, дереализации, странные ощущение

Аня Кузенкова Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте, мне 16 лет и вот на протяжении года появляется какой то не понятный звук в голове или же голоса, всегда по разному , сегодня был ощущение было будто внутри еще один человек и все было очень странно внешне со мной все хорошо, но резко внутри этот якобы человек начинает проявлять какую то агресию или просто становится не по себе , это происходит не в каких то стрессовых ситуациях а просто в рандомный момент , совершенно не знаю что делать, пыталась рассказать близким сказали только что я шизофреничка и лучше никуда не обращаться а то увезут в психушку, голоса дереализации и это состояние продолжаются , раньше были часто, сейчас уже реже , рассасываю глицин и немного становится легче , школьный врач говорил что у меня есть какой то синдром связанный с психическими расстройствами и сказал просто пить глицин несколько месяцев чтобы нормализовать нервную систему , но что то не нормализуется, что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Изольда Карабаева Мыслитель (5702) 4 месяца назад
глицин не нужен да и педагог не врач.. сходи к психиатру... раз положат в больничку... не смертельно
андрей волков Искусственный Интеллект (280330) 4 месяца назад
Нужно сходить на консультацию к психиатру в местный психдиспансер. Он точно скажет что с тобой и назначит грамотное лечение. И в психушку тебя не увезут )).