Был у невролога, дал рекомендации , одним из пунктов была ограничить КИ,ТП

Sergo Vazickiy Ученик (111), на голосовании 3 месяца назад
Что такое КИ,ТП
Голосование за лучший ответ
Сигма Дёрн Мастер (2031) 4 месяца назад
Количество инсулина, тому подобное
Сергей ИвановМудрец (10236) 4 месяца назад
количество инсулина )))
не Петросян твоё фамилиё
Сергей Иванов Мудрец (10236) 4 месяца назад
Компьютерные игры, телепередачи
Sergo VazickiyУченик (111) 4 месяца назад
Почему ты думаешь , что сигма не прав?
Сергей Иванов Мудрец (10236) Sergo Vazickiy, поясни мне связь между неврологом и Количеством Инсулина ?? Пожалуйста! И вашпе нету такого термина Количество Инсулина ))) явно умственно отсталый выдумал... что по его нику понятно Врачи используют термин "дозировка"
charliebankers Знаток (362) 4 месяца назад
У Вас эректильная дисфункция, ограничить нужно количество инсулина и принимаемых лекарств.