Какое блюдо приготовить?

Кирилл Нецветай Ученик (228), открыт 4 недели назад
Что можно приготовить из пельменей майонеза и банана?
12 ответов
Наруто Искусственный Интеллект (218650) 4 недели назад
Пельмени сварить и схавать
Еще можно пожарить их чтоб корочка была
●ΔV€Ł ŞΔØŘỮØŇ● Профи (657) 4 недели назад
Ebaть - ты бы еще взял например "шоколад, голубцы и фасоль" я ничего более гениального(нет) не видел...
Elvis Знаток (403) 4 недели назад
Свари пельмени, съешь банан, пельмени положи в банан и склей кожуру, положи банан обратно где взял
джек рэндом Ученик (116) 4 недели назад
Ну пельмени например прожарь, бананы порежь ломтиками и посыпь пельмени, а сверху покрой майонезом.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 4 недели назад
Сварите пельмени, съешьте с их бульоном и майонезом и закусите бананом.
Александр Холод Оракул (97252) 4 недели назад
Пельмени поесть с майонезом, бананом закусить