Скобка с умножением умножить на скобку с умножением
В видеоуроке сказано, что если в обеих скобках идет умножение, то можно убрать скобки. Почему здесь нельзя раскрыть обычным способом (фонтаном или как его там называют...)?

в этом примере нет знаков +-, только умножение, последовательность МНОЖИТЕЛЕЙ можно менять как удобно для умножения, скобки здесь не нужны
Фонтан используют если в скобках + или -. Для умножения или деления лишние скобки не нужны
6,7*5*6,7*10*10*5*10*10