Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие активные вещества в косметике нельзя использовать утро?

Вито Профи (813), на голосовании 5 месяцев назад
Слышала что некоторые активы разлагаются из-за солнца. Но не помню какие именно
Голосование за лучший ответ
Кристина Островская Мыслитель (8844) 6 месяцев назад
Ретиноиды и кислоты, они не разлагаются а повышают чувствительность кожи к уф-лучам солнца
Имя лучшее Гуру (3511) 6 месяцев назад
Косметику с витамином А.
Милана Сенова Знаток (279) 6 месяцев назад
Любые кислоты не стоит наносить утром, их наносят только вечером, а утром защищают лицо спф кремом, с ретинолом та же история.