Сухость в горле

Аиша Швецова Ученик (85), на голосовании 3 месяца назад
помогите мне.. у меня уже несколько дней очень сухо в горле (может быть и раньше было, но я этого не замечала) , в ротовой полости все нормально, слюноотделение тоже в порядке, но именно в горле сухость НИКАК не проходит, сколько бы воды я не пила.. даже в момент, когда пью воду, это не проходит, и сухость прям сильно чувствуется, помогите пожалуйста , мне просто страшно ...
Голосование за лучший ответ
ParazID Оракул (67392) 4 месяца назад
Простудилась походу
hrtfh rthjtrjhntrjn Знаток (485) 4 месяца назад
Это может быть особенность организма или симптом какой-то болезни. Иди к врачу
jurgena aleeja morozova Знаток (426) 4 месяца назад
больше пей воды и принимай витамины