У меня начались месячные впервые . так и должно быть, что крови ооочень мало?

анастасия ъ Ученик (17), на голосовании 3 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
изменено: так уже 3-5 день
Голосование за лучший ответ
Жирный Драчун Мудрец (10570) 4 месяца назад
проверь, нет ли у тебя открытых артериальных и венозных кровотечений
анастасия ъУченик (17) 4 месяца назад
извините, я не понимаю. это как ?
Жирный Драчун Мудрец (10570) я прощаю тебя
анастасия ъУченик (17) 4 месяца назад
так как это??
Жирный Драчун Мудрец (10570) да нормально это, нормально, не беспокойся
Danzan Гуру (3437) 4 месяца назад
Первые месячные всегда скудные. Это норма. Так что не волнуйся.
Елена Филатова Просветленный (21207) 4 месяца назад
Не всегда пеpвая менстpуация скудная, вам пишут непpавду.
Это зависит от уpовня половых гоpмонов.
И это вообще не показатель того, как в последующем будут ходить менстpуации.
У Вас всё в поpядке, ещё год менстpуации могут быть неpегуляpные и pазные...а потом все устаканится.))
Дефицита веса у Вас нет?
анастасия ъУченик (17) 4 месяца назад
нет. мне 11 , я вешу 32 кг и рост 144 . это нормально