(Не) сонный паралич?

Дмитрий Борозенец Ученик (149), на голосовании 3 месяца назад
Как только просыпаюсь, то глаза автоматически закрываются, при этом пошевелиться нельзя, как бы не напрягался, хотя это может прибавить пару секунд нахождения в сознании (если напрячь глаза). На паралич не похоже, + это происходит всегда утром. Хз, бывало ли такое у кого, но кто знает - скажите, что это за фигня.
Голосование за лучший ответ
Фёдор Зоткин Ученик (165) 4 месяца назад
Попробуй падрочить, не получается, тогда паралич