Я болею 2-3 раза в год и выздаравливаю за 2 дня

Туда Сюда Знаток (312), на голосовании 3 месяца назад
И так с самого детства, температура 38-39 в первый день простуды, на следующий день 36.
Я пекорона вирус
Голосование за лучший ответ
.。♡ Мудрец (19851) 4 месяца назад
Мне б твой иммунитет
Обычный человекМастер (1752) 4 месяца назад
Не советую , ты обосрёшься
.。♡ Мудрец (19851) Никнейм такой, какой есть, а я не советую судить других по себе
NI Просветленный (29069) 4 месяца назад
Это хорошо, у вас хороший иммунитет
Сен-Люк Искусственный Интеллект (105211) 4 месяца назад
Ты не вирус, у тебя такой вирус бывает. Что ж, выздоравливай скорее!
шоколад бабаевский Знаток (326) 4 месяца назад
красавчик, мне бы твой иммунитет
Зоя Маркова Оракул (69364) 4 месяца назад
иммунитет хороший, радуйся) я второй год пью в межсезонье для иммунитета аптечный барсучий жир Барсукор , тоже не болею