Почему вот так дрожит ляшка при присидание с чём может быть связано

каспер амега Ученик (211), на голосовании 3 месяца назад
Мне 14 лет и я заметил что вот так дрожит ляшка когда присидаешь на 2 ноги меньше тресеться Вот ссылка на видео еще у меня слегка трясутся руки и голова болит чуть выше левый брови что это может быть без шуток
Голосование за лучший ответ
Sibajem F Ученик (126) 4 месяца назад
физически не подготовлен иди попинай снег и одноклассниц и накачаешь ноги
каспер амегаУченик (211) 4 месяца назад
Понятно может ли это быть связано с тем что я уже неделю просто Лёжу на кровати и все т.к каникулы
Sibajem F Ученик (126) каспер амега, иди тогда погуляй со мной если хочешь можешь и не со мной можешь с девкой
Высокий Оракул (71957) 4 месяца назад
Посмотри фильм - Временные трудности.