Антибиотики, нет аппетита ?

Zeinab Alieva Ученик (101), на голосовании 3 месяца назад
Может ли на фоне приёма антибиотиков, потеря аппетита или отвращение от еды?
Голосование за лучший ответ
Олег Кантуев Просветленный (28334) 4 месяца назад
Да, потеря аппетита или отвращение к еде могут быть возможными побочными эффектами приема некоторых антибиотиков.
Некоторые антибиотики могут влиять на пищеварительную систему, вызывая тошноту, рвоту, диарею или расстройство желудка. Эти симптомы могут привести к потере аппетита или отвращению от еды.
Кроме того, антибиотики могут взаимодействовать с другими лекарствами или веществами в организме, что может повлиять на регуляцию аппетита.
Аля Благова Мудрец (11678) 4 месяца назад
может
но анализы надо сдать
Zymm Zymm Профи (533) 3 недели назад
Привет у тебя не прошли подергивания?